Коммутационные панели и шнуры

Hyperline PP2-19-24-8P8C-C6-110 Патч-панель 19"2 975.00руб
KR-19-FRAME-FL-150 ] (на 15 плинтов типа Krone)890.00руб
LC-LC 62,5/125 Duplex910.00руб
LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-GY Патч-корд STP, Cat.6,82.00руб
N/A CAB-069 Адаптер FC SM (D-типа / фланцевого тип52.00руб
N/A CEX-004 Гильза термоусаживаемая 60 мм КДЗС про6.50руб
Optcom CCB-034 Корпус КРС-16/8-ST(FC), стальной 2913.00руб
SC-LC SM duplex 5 метров812.00руб
SC-SC Duplex Patchcord, 5м.1 113.50руб
SC-SC/UPC SM 3 м Патч-корд135.20руб
Siemon HD5-24B Патч-панель 24-х портовая (T568B) 56 242.00руб
Вертикальный кабельный желоб E44 KNL42 42U1 660.00руб
Вставка 22,5*45мм для 1 модуля типа KeyStone21.10руб
Вставка Keystone Jack KJ1-6P6C-C2-90-XX30.00руб
Вставка Keystone Jack, KJ1-8P8C-C5e-90-WH34.60руб
Комм-панель настенная 12хRJ45, 5е -WT-2106700.00руб
Комм. панель 19", 1U, 16xRJ-45 порта1 613.00руб
Комм. панель 19", 25x RJ-45 8P4C960.40руб
Комм. панель 19", AMP 406331-1, серии 110, 48 RJ456 408.70руб
Комм. панель 19", EP89U12A, 12xRJ45 портов861.10руб
Комм. панель 19", EPLU24A, 24xRJ-45 порта1 033.80руб
Комм. панель 19", MF-K6-48C 48хRJ45, кат. 6е4 536.80руб
Комм. Панель 19", PP-19-50T-8P8C-C2-110D 50хRJ452 330.00руб
Комм. Панель 19", PPHD-19-24-8P8C-C5e-110D 24хRJ451 134.00руб
Комм. Панель 19", PPHD-19-48-8P8C-C5e-110D 48хRJ450.00руб
Комм. панель 200 пар, 110 IDC, 1U, WT-2044В0.00руб
Комм. панель Wiring Blocks w/o mounting legs 100 p479.40руб
Комм. панель настенная 24*RJ-45, кат. 5е1 950.00руб
Комм. панель настенная 24*RJ-45, кат. 5е1 190.00руб
Комм. панель телефонная 19", 50x RJ-45 8P4C1 663.00руб
Комм. панель, 19", DuaI IDC, 16xRJ-45, кат 6е1 240.00руб
Комм. панель, 19", DuaI IDC, 24xRJ-45, кат 5е0.00руб
Комм. панель, 19", DuaI IDC, 24xRJ-45, кат 6е1 652.00руб
Комм. панель, 19", DuaI IDC, 48xRJ-45, кат 6е4 536.80руб
Комм. панель, 19", EPLU48A, 48xRJ-45 портов1 750.00руб
Комм. панель, 19", EX03-924, 24xRJ-45 порта1 130.00руб
Комм. панель, 19", EX03-U24m, 24xRJ-45 порта821.40руб
Комм. панель, 19", EX09-T25 \FP-2925-C3, 25xRJ45999.00руб
Комм. панель, 19", HD5-48B Siemon, 48xRJ-457 638.40руб
Комм. панель, 19", Surtec 2012I-48/6, 48xRJ-121 649.20руб
Комм. панель, 19", WT-2029A, 24xRJ-45 порта1 290.00руб
Комм. панель, 19", WT-2029B-1, 48xRJ-45 портов2 125.00руб
Комм. панель, 19", WT-2064, 24xRJ-45 порта1 190.00руб
Комм. панель, 19", экраниров., 24xRJ-45 порта2 303.00руб
Комм. шнур WT-2038B01 , 6кат, 1м, серый44.00руб
Комм.панель WT-2090C-DUAL на 48 портов RJ-45, 6к4 046.00руб
Комм.панель 19" WT-2064-24P на 24 порта1 076.00руб
Комм.панель WT-2090B-DUAL на 24 порта RJ-45, 6кат,1 790.00руб
Коммут панель NIKOMAX 19", 2U, 48 портов, Кат.6,2 920.00руб
Коммутационная патч-панель телефонная 19" 1U, 50xR1 663.00руб
Коммутационный кабель RJ45 1.2м390.00руб
Коммутационный шнур 110 тип-RJ45, 1 пара49.20руб
Коммутационный шнур 110 тип-RJ45, 1 пара 1.5 м90.00руб
Коммутационный шнур , кат. 5е, UTP, PVC, 3м.160.90руб
Коммутационный шнур , кат. 5е, UTP, PVC, 5м.219.70руб
Коммутационный шнур 110 тип-RJ45, 2 пары, Ethernt64.80руб
Коммутационный шнур RJ45-RJ45, 0.5 м (синий)19.80руб
Коммутационный шнур RJ45-RJ45, 0.5 м UTP, кат. 5е19.80руб
Коммутационный шнур RJ45-тип 110, 1м. UTP, 4 пары91.80руб
Коммутационный шнур RJ45-тип 110, 3м. UTP, 1 пара111.10руб
Коммутационный шнур UTP-4, 6кат, 3м, серый80.00руб
Коммутационный шнур тип 110-110, 1м. UTP, 1 пара69.50руб
Коммутационный шнур тип 110-110, 2м. UTP, 1 пара0.00руб
Коммутационный шнур, RJ45-RJ45 U FTP, Cat.6a ,98.00руб
Коммутационный шнур, RJ45-RJ45 U FTP, Cat.6a ,128.50руб
Коммутационный шнур, RJ45-RJ45 U FTP, Cat.6a ,173.00руб
Коммутационный шнур, RJ45-RJ45 U FTP, Cat.6a 10G,198.00руб
Коммутационный шнур, RJ45-RJ45, 0,5 м UTP, кат 5е34.90руб
Коммутационный шнур, RJ45-RJ45, 0,5 м UTP, кат 5е34.90руб
Коммутационный шнур, RJ45-RJ45, 0,5 м UTP, кат 5е34.90руб
Коммутационный шнур, RJ45-RJ45, 0,5 м UTP, кат 5е34.90руб
Коммутационный шнур, RJ45-RJ45, 0,5 м UTP, кат 5е34.90руб
Коммутационный шнур, RJ45-RJ45, 0,5 м UTP, кат 5е15.00руб
Коммутационный шнур, RJ45-RJ45, 1 м UTP, кат 5е50.00руб
Коммутационный шнур, RJ45-RJ45, 1,5 м UTP, кат 5е0.00руб
Коммутационный шнур, RJ45-RJ45, 1,5 м UTP, кат 5е34.30руб
Коммутационный шнур, RJ45-RJ45, 1,5 м UTP, кат 6e60.00руб
Коммутационный шнур, RJ45-RJ45, 10м UTP, кат 5e77.40руб
Коммутационный шнур, RJ45-RJ45, 2 м, UTP, кат 5е90.00руб
Коммутационный шнур, RJ45-RJ45, 3 м UTP, кат 5е89.00руб
Коммутационный шнур, RJ45-RJ45, 3 м UTP, кат 5е57.90руб
Коммутационный шнур, RJ45-RJ45, 3 м UTP, кат 5е0.00руб
Коммутационный шнур, RJ45-RJ45, 5 м UTP, кат 5е49.60руб
Коммутационный шнур, коммут. Neomax FTP 3 м., гибк75.00руб
Коммутационный шнур/патч-корд/кабель/сегмент, 110-90.00руб
кросс-панель 110 типа, 19" 1U (без модул416.40руб
Кросс-панель 19", 100 пар, тип 110 с RM-100PR41 380.90руб
Кросс-панель 19", 100 пар, тип 110 с RM-200PR42 107.30руб
Кросс-панель 19", АМР 558637-1,серии 110XC, 200пар2 555.00руб
Кросс-панель Cross Connect Panel, 100 pair, 1U1 503.90руб
Лицевая панель 86х86мм FP-E-1-WH25.00руб
Оптический кросс2 215.00руб
Оптический кросс стоечный 16/8-FC/ST стальной1 877.00руб
Оптический шнур FC-FC Duplex 9/125, 1 метр322.00руб
Оптический шнур FC-FC Duplex 9/125, 10 метр520.00руб
Оптический шнур FC-FC Duplex 9/125, 3 метр403.00руб
Оптический шнур SC-SC Duplex 9/125, 1 метр264.00руб
Оптический шнур ST-ST Duplex 9/125, 1 метр0.00руб
Оптический шнур монтажный ШО-SM-0.9-FCN/A ECA-02978.00руб
Органайзер (металлический), полукольцо, REC-VP1-60580.90руб
Органайзер 19" WT-2047 пластиковый320.00руб
Органайзер 19" WT-2049A металлический280.00руб
Органайзер 19" WT-2049B пластиковый263.00руб
Органайзер 19" WT-2161 задний стоечный214.00руб
Органайзер 19", 2U, WT-2109 кроссовый340.80руб
Органайзер 19", PL-MN070315.60руб
Органайзер 19", Rittal620.00руб
Органайзер 19"с пластиковыми кольцами227.00руб
Органайзер верт WT-2113 кольцо) металлич. 80x80 мм0.00руб
Органайзер вертикальн.(кольцо) металлич. 65x45мм53.00руб
Органайзер горизонтальный 19", 2U, Nexans859.40руб
Органайзер мет, 5 колец, 1U, WT-2048B298.00руб
Организатор с металлическими кольцами, 19", 1U320.00руб
Организатор с металлическими кольцами, 19", 2U453.00руб
Организатор с пластиковыми кольцами и крышкой, 19"435.60руб
Панель "19" 3 U универсальная электрическая распре3 900.00руб
Патч панель 24 гнезда RG-45 категория 5е1 150.00руб
Патч-панель 19" 1U, 24xRJ-12, телефонная Hyperline1 390.00руб
Патч-панель 19",24 порта 1U.без модулей BNC0.00руб
СМ Кабельный органайзер вертикальн.(кольцо) металл87.50руб
Соединитель FC-FC, SM, тип D, металлический корпус55.00руб
Соединительный модуль 110 тип , 5 пары23.20руб
Соединительный модуль 5-и парный 110 модуль,17.30руб
Соединительный модуль Connecting Blocks, 4 пары27.30руб
Шнур тестовый 2-х контактный 6Р2С160.00руб
Шнур коммут. Neomax UTP 1 м., гибкий, Категория 5е30.00руб
Шнур коммут. Neomax UTP 2 м, кат. 5е37.00руб
Шнур коммутационный FC-FC одномодовый638.00руб
Шнур коммутационный PCnet FC/pc-FC/pc 1м261.00руб
Шнур коммутационный PCnet SC/pc-FC/pc 1м480.00руб
Шнур коммутационный PCnet SC/pc-SC/pc 1м448.00руб